«СЕРДАЛО» – 95 ЛЕТ!

Сердечно поздравляем коллектив редакции газеты “Сердало” и её читателей с замечательным юбилеем – 95-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты!
Являясь главной газетой нашей республики, «Сердало» из номера в номер ведет яркую летопись становления и развития республики. Состоялось главное: вы нашли путь к сердцу читателей!
Сегодня Ваша газета по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации. Несмотря на солидный юбилей Ваше издание ещё очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.
От всей души желаем вам новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья и благополучия!

5786785678567856786578 2

Post Views67 Просмотры