«Честь наивысшая – носить русский мундир!»  

26 апреля на мероприятии «Библионочь- 2025» координатор по г. Карабулак Фонда «Защитника отечества» Темирханов Иса Юсупович подарил нашей библиотеке третью книгу историй участников СВО «Честь наивысшая – носить русский мундир!».
На страницах этой книги нет ненависти к врагу или смакования собственных подвигов. Зато здесь честный отзвук души русского солдата. В этих простых текстах, написанных участниками СВО, а также членами их семей, содержится глубокая вера в нашу страну и нашу Победу! Персонажи этих рассказов врезаются в память, десятки поэтических строк попадают в самое сердце.

Post Views203 Просмотры