В Карабулаке отпраздновали День республики
В Карабулаке торжественно отметили 29-ю годовщину образования Республики Ингушетия. Главное праздничное мероприятие традиционно прошло на территории Парка Славы. Разделить радость по случаю знаменательного события здесь собрались представители руководства города, включая Главу Карабулака Магомед-Башира Осканова, муниципальных органов власти, общественности, жители муниципального образования всех возрастов, на празднике особенно много было маленьких детей, которых сопровождали их мамы и бабушки.
Подробнее