
Дорогие жители и гости Карабулака!
Сегодня в этот праздничный день мы славим наш прекрасный город, подводим итоги большой совместн6ой работы. Карабулак благодаря стараниям и таланту его жителей преображается на глазах, и темпы этих положительных перемен поразительны. При поддержке республиканских властей в городе происходят большие перемены: строятся социально важные объекты, парковые зоны, спортивные сооружения и промышленные предприятия, прокладываются дороги, реконструируются коммунальные сети, возводятся современные многоквартирные дома, активно обновляется инженерная инфраструктура. Все это позволит Карабулаку на качественный новый уровень своего развития, сделает город по-настоящему современным, уютным для посещения и комфортным для проживания, максимально открытым для делового общения и сотрудничества.
Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто каждый день отдает частичку себя, своих сердец и души, не жалеет ни сил, ни времени для процветания города родного города, кому дорог и близок Карабулак.
Желаю нашему городу дальнейшего успешного развития, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! Крепкого здоровья Вам, счастья и благополучия, успехов в осуществлении намеченных планов.
Глава городского округа А.И. Битиев